Galeria imagens

Corretor

Oélia Pimentel CRECI: 10111 (71) 98888-0273

FALE AGORA CONOSCO

7186 repita:

Casa para Venda, Lauro de Freitas / BA

Ref: 063, bairro Caji, 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área total 70,00 m², área útil 56,25 m²

Compartilhar:

R$ 600.000

IPTU

614,54

2 Dormitórios

1 Banheiro

1 Vaga

Sala

1

Acomodações

4 pessoas

Código: 063

Endereço: Av. Professor Theocrito Batista, 519, 00

Complemento: Casa Residencial em Condomínio!

Zona: Centro

Região: Litoral Norte

Ponto de Referência: Centro de Lauro de Freitas

Bairro: Caji

Área Total: 70,00 m²

Área Útil: 56,25 m²

Pavimento: Térreo

Construído em: 00

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 10.666,00

Descrição do Imóvel

Vendo casa em Lauro de Freitas.
Condominio fechado!
Área privativa 56,25 M²
02 Quartos, sala, cozinha, área de serviço e banheiro.
Àrea de serviço grande e bem areijada.
Garagem.
Casa Murada.
Valor de venda R$ 600.000,00
Documentação em dia.
Agende sua visita.
Oélia Pimentel
Creci:10.111

Características
Garagem
Garagem
Garagem Coberta
Portaria 24 Horas

Corretores de imóveis:

Oélia Pimentel -  Creci: 10.111    Tel: (71) 98888-0273

Evanice Oliveira - Creci: 12.497 Tel: (71) 99986-2630

Jair Matos  -  Creci: 14.206        Tel: (71) 99984-7788 

Sônia Matos - Creci: 32.708       Tel: (71) 99921-8877

E-mail: trinuscorretoresdeimoveis@gmail.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1

Corretor

  • Corretores de Imóveis:

    Evanice Oliveira - Creci: 12.497 Tel: (71) 99986-2630

    Oélia Pimentel -  Creci: 10.111   Tel: (71) 98888-0273

    Jair Matos  -  Creci: 14.206        Tel: (71) 99984-7788

    e-mail: trinuscorretoresdeimoveis@gmail.com

 

Contato

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias